Richard Teschner

Lot 52
Ausklang

12.8 x 9.8 in (32.4 x 24.9 cm)

Lot 52
Ausklang

€ 200
Auction: -12 days

Auction: May 07, 2024 10:17 AM
Auction number: 105380
Auction name: Modern and Contemporary Prints
signiert Richard Teschner sowie betitelt, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert